В Кировограде продают ужасный хлеб

Липень 22, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2433 | Коментарі: 3

Буханка хлеба покрылась плесенью уже на второй день, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Кировоградка Елена И обратилась к нам в редакцию, чтобы пожаловаться на качество кировоградского хлеба. В прошлую пятницу эта женщина в одном из хлебобулочных ларьков города купила буханку белого хлеба. Какое же было ее разочарование, когда уже на второй день с хлебом начали происходить изменения, а уже через некоторое время он зацвел. По словам женщины за выходные хлеб превратился в большой кусок плесени. Она с горечью рассказала, что на свою маленькую зарплату не сильно и накупишься продукта номер один – хлеба. А если он еще и быстро портится, то это ощутимый удар по ее скудному семейному бюджету. Елена сама растит дочь и старается экономить, чтобы как- то обеспечить свою семью. Если раньше хлеб долго хранился, то он мог засохнуть, но не зацвести буквально за считанные дни. Тем более женщину возмущает, что цена на хлебобулочные изделия постоянно повышается. Хотя качества нет и в помине.
Кировоградка предлагает изготовителям хлеба больше уделять внимание качеству, а не только думать о своей прибыли.

Игорь ЛЮТЫЙ.
 

В Кировограде продают ужасный хлеб


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool