В Кировограде представят сольную программу «Впервые слышу»

Квітень 27, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1618 | Коментарі: 0

В рамках всеукраинского тура, в Кировоградской областной филармонии состоится концерт украинской певицы, автора песен Натальи Морозовой с сольной программой «Я вперше чую».

В режиме нон-стоп исполнительница, начиная от 3 мая, посетит 24 города Украины. В Кировограде она выступит 12 июня в 19.00.

Концертная программа будет включать в себя 3 отделения и песни не только с последних альбомов, но, а также с первой пластинки артистки, под названием «Кохаю». Песни, которые уже давно не звучали на сцене, но которые, по истине, заслуживают на всенародную любовь: «Мальчик», «Лула», «Просто», «Мачо» и др. Особенный колорит в них добавит живая музыка, неподдельные эмоции, чувства и необычайные образы певицы.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool