В Кировограде поздравили детей со всей области (ФОТО)

Червень 02, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1393 | Коментарі: 0

Вчера, 1 июня, в Кировоградской областной филармонии состоялось торжество, посвященное Дню защиты детей.

В мероприятии приняли участие представители Кировоградской областной и городской власти: председатель облгосадминистрации Сергей Кузьменко и городской глава Андрей Ракович.

Также на праздник приехали дети из районов и городов нашей области, воспитанники детских домов семейного типа из всей кировоградской области, ученики школ-интернатов, дети участников АТО и другие.

Представители власти области и города вручили детям подарки. А также наградили сертификатам на денежные премии учеников, которые стали призерами Всеукраинских интеллектуальных соревнованиях, победителей Всеукраинских ученических олимпиад и Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук.

«Зависимо от того, что мы вкладываем сегодня в детей, такую мы и будем иметь страну в будущем, поэтому мы имеем большую ответственность - научить детей многим вещам, которые им пригодятся в жизни, - обратился с такими словами к собравшимся глава Кировоградской ОГА Сергей Кузьменко. - Власть в свою очередь сделала все необходимые вещи: финансирование для того, чтобы была возможность учиться, отдыхать. Сегодня мы выражаем слова благодарности родителям, которые не имеют выходные, отпусков. Это чрезвычайно большое счастье, когда мы имеем возможность воспитывать своих детей. Желаю энергии и вдохновения для великого дела – воспитания подрастающего поколения, а детям счастья, здоровья и успехов».

Вчера, 1 июня, в Кировоградской областной филармонии состоялось торжество, посвященное Дню защиты детей.

Вчера, 1 июня, в Кировоградской областной филармонии состоялось торжество, посвященное Дню защиты детей.

«Искренне поздравляю всех с праздником. Хотел бы особенную благодарность выразить родителям больших семей, которые делают очень многое для того, чтобы дети были в семьях, это очень важно. Каждый ребенок должен быть в семьи, чувствовать заботу родных. От имени депутатов Кировоградского городского совета желаю мира, добра и здоровья. пусть процветает наше родное государство, пускай Божья благодать оберегает всех детей»,- пожелал участникам мероприятия Кировоградский городской глава Андрей Райкович.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool