В Кировограде поймали малолетних грабителей

Грудень 02, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1317 | Коментарі: 0

Двух жителей областного центра, 15 и 16 лет, задержали сотрудники Кировоградского ГО УМВД Украины в Кировоградской области по подозрению в совершении ограблений.

Юноши побывали в помещениях двух кировоградцев и открыто завладели их имуществом.
В один из вечеров ребята распивали спиртные напитки в районе частного сектора. Под действием алкоголя парней, как говорится, потянуло на «подвиги». Подойдя к одному из домов, они выбили входную дверь и зашли внутрь. Ударив хозяина бутылкой по голове, незваные гости забрали из дома телевизор и ушли.
На следующий вечер злоумышленники действовали по той же схеме: проникли в помещение уже другого кировоградца и нанесли ему удар бутылкой по голове. Только на этот раз добычей грабителей стал мобильный телефон и чуть больше десяти гривен.
Как выяснили правоохранители, украденный телевизор ребята сожгли, потому случайно разбили экран. Медь сдали на металлолом, а вырученные средства потратили на собственные нужды. Похищенный телефон злоумышленники успели продать, и оперативники изъяли мобильный у «нового» владельца.
По фактам уголовных преступлений возбуждены уголовные производства, проводится досудебное расследование. Действия подозреваемых квалифицируются по ч. 3 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины, которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы от четырех до восьми лет.

Также можно посмотреть тут про то, как cоздать сайт бесплатно самому на http://www.promo2.ru Очень занимательно.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool