В Кировограде покос травы в центре внимания

Червень 07, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1763 | Коментарі: 0

Сегодня, 7 июня, в Кировоградском городском совете состоялась пресс-конференция в ходе которой речь шла о санитарном состоянии и благоустройство земельных участков в городе Кировограде которые переданы в аренду.

В первую очередь речь шла о покосе травы на территории нашого города. В пресс-конференции участие взяли: заместитель начальника главного управления жилищно - коммунального хозяйства городского совета Ростислав Погребнюк, заместитель начальника специнспекции Александр Брюховецкий, заместитель начальника управления земельных ресурсов и защиты окружающей среды тесно сотрудничает с специнспекцией Владимир Пидорич

В ходе встречи с журналистами они сообщили, что в центре внимания городских коммунальных служб сегодня находиться покос травы на териториии города. При этом представители профильных управлений уверели, что по действующему графику во всех микрорайонах областного центра будет наведен порядок и выкошенном газоны.

Покосом травы занимаются работники ЖЭО и коммунальное предприятие «Кировоград – Благоустройство».

Контроль за состоянием газонов осуществляет городская специнспекция. Правонарушителей, которые являются хозяевами - юридическим лицами ожидает штраф в размере от 850 до 1700 гривен. А на частных предпринимателей могут наложить взыскание от 340 до 1360 гривен.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool