В Кировограде подвели итоги ФК ЗИРКА (ФОТО)

Листопад 29, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2952 | Коментарі: 0

Закончился первый круг чемпионата Украины по футболу в первой лиге, в связи с этим были подведены итоги, сообщает интернет-издание «FotoInform».

На прошлой неделе состоялась пресс-конференция, на которой шел разговор  о результатах соревнований нашей команды. Почетный президент клуба Сергей Ларин, президент клуба Николай Онул и тренер команды Анатолий Бузник  высказали свое мнение о том, как сложился нынешний первый круг для команды,  а также о проблемах, которые пришлось решать новому тренеру клуба. Была затронута тема будущего клуба и  задачи, которые нужно будет решить. 

 В Кировограде подвели итоги ФК ЗИРКА (ФОТО Игоря Филипенко)

 В Кировограде подвели итоги ФК ЗИРКА (ФОТО Игоря Филипенко)

 В Кировограде подвели итоги ФК ЗИРКА (ФОТО Игоря Филипенко)

В частности, Сергей Ларин сказал: «Доволен, что был получен хороший результат в последних матчах осенней части чемпионата. У нас остаются те же планы, которые были в начале сезона: нужно войти  в десятку лучших»

Прямую речь Сергея Ларина слушайте здесь

Президент ФК «Зирка» Николай  Онул обратил внимание журналистов на то, что с приходом в команду нового тренера сразу пошли заметные сдвиги в лучшую сторону. Николай Леонидович сказал : «Мы вместе переживали все события, происходившие в первом круге. Хорошо, что нашу команду возглавил Анатолий Бузник, который стал тем человеком, которому удалось правильно настроить команду для достижения положительного результата»

Прямую речь Николая Онула слушайте здесь

 

Главный тренер команды поблагодарил всех присутствующих за поддержку команды, в том числе и журналистов, которые уделяют должное внимание спорту  в нашей области, в частности футболу. Александр Бузник надеется, что скоро наш стадион на домашних играх будет собирать не менее 10 тысяч болельщиков. Александр Иванович заметил, что в Кировограде замечательные болельщики, которые поддерживают команду не только в домашних играх, но и на выездах

Прямую речь Александра Бузника слушайте здесь


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool