В Кировограде подписали меморандум (фоторепортаж)

Травень 05, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2044 | Коментарі: 0

Сегодня, 5 мая, состоялось подписание меморандума между Кировоградским городским советом и двумя мощными ветеранскими организациями нашей области.

А именно, соглашение о сотрудничестве подписали: Кировоградский городской голова Андрей Райкович и представители городских организаций Союза ветеранов Афганстану и ветеранов Украины.

В ходе встречи, Андрей Павлович акцентировал внимание на том, что, забота о ветеранах и сотрудничество с ветеранскими организациями нашего города должно стать одним из приоритетов власти Кировограда. Мэр пообещал, что работа над начатыми социальными и патриотические проектами будет продолжена. В свою очередь, представители ветеранских организаций заверили, что готовы к сотрудничеству.

С текстом соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Кировоградской городским советом, его исполнительным комитетом и Кировоградской городской организацией Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов - интернационалистов) на 2016 - 2021 годы можно ознакомиться здесь.

С текстом соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Кировоградской городским советом и Кировоградской городской организацией ветеранов Украины на 2016-2019 года можно ознакомится здесь.

 

В Кировограде подписали меморандум

В Кировограде подписали меморандум

В Кировограде подписали меморандум

В Кировограде подписали меморандум

В Кировограде подписали меморандум

В Кировограде подписали меморандум


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool