В Кировограде от осложнений гриппа умерла беременная женщина

Січень 29, 2016 | Стрічка | Переглядів: 5080 | Коментарі: 0

Об этом сообщили в передаче «МИ» на телеканале «Кировоград».

Как сказала главный врач Кировоградской областной больницы Лариса Андреева, беременная женщина поступила к ним в больницу в тяжелом состоянии 3 января этого года.

Медики пытались сделать все возможное, чтобы спасти жизнь женщины, но так как она была доставлена в областную больницу довольно поздно, то спасти ее не удалось.

Умершая женщина была жительница Компанийского района, когда она заболела, то обратилась на скорую помощь, но от госпитализации отказалась. Когда же ей стало очень плохо, ее привезли на реанимобиле в областную больницу, но было уже поздно.

Читайте также: Кировоград: от осложнений гриппа уже умерло 9 жителей области

Как говорят медики, причина смерти является не сам грипп, а его осложнение - это тяжелые вирусные пневмонии и позднее обращение за медицинской помощью.

В основном люди обращаются , когда становится совсем плохо, на 6-7 сутки заболевания. Когда развивается уже осложнения гриппа – это главная ошибка умерших от осложнений гриппа жителей области.

Читайте также: Кировоградцы, готовьтесь к новому повышению тарифов!


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool