В Кировограде обсудили итоги международной встречи (видео)

Жовтень 28, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1426 | Коментарі: 0

Вчера, 27 октября, в Кировоградском областном художественном музее была продемонстрирована презентация, которая рассказывает о работе конференции «Музейная безопасность и урегулирование послевоенных конфликтов», которая проходила в Молдове с 12 по 14 октября 2015 года.

В ходе мероприятия директор Кировоградского областного художественного музея, вице-президент ИКOM Украины, член Музейного совета при Министерстве культуры Украины Татьяна Ткаченко, что кроме украинцев и молдаван в конференции приняли участие представители из Франции и Грузии. Также она подробно рассказала о том, как прошла международная конференция, и какое значение она имеет для музейной сферы каждой страны.

Подробнее об отчете-презентации смотрите в видео-сюжете, подготовленным FOTOINFORM.NET


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool