В Кировограде обсудили безопасность пищевых продуктов (ФОТО)

Листопад 09, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2007 | Коментарі: 0

Ветеринары из разных областей Украины собрались в Кировограде на тренинг, сообщает интернет-издание «FotoInform». 

По инициативе проекта Международной финансовой  корпорации « Безопасность пищевой продукции в Украине» и благодаря активной поддержке Главного управления ветеринарной медицины Кировоградской области и ОГА в Кировограде  прошел семинар ветеринарных врачей. На этот семинар приехало более 60-ти ветеринаров с Кировоградской, Херсонской  и Запорожской областей.
Цель этого семинара – это необходимость в новых подходах к контролю пищевой безопасности. Многие  европейские страны контролируют  продукты, благодаря системе НАССР. Эта система основана на анализе потенциальных угроз, и с помощью ее можно предотвратить опасность во время производственного процесса на предприятиях.        
 Проведение этого семинара свидетельствует о том, что наша страна нуждается  в реформах  и работает по обновлению своих подходов к пищевой безопасности.

В Кировограде обсудили безопасность пищевых продуктов (ФОТО Игоря Филипенко)

В Кировограде обсудили безопасность пищевых продуктов (ФОТО Игоря Филипенко)

В Кировограде обсудили безопасность пищевых продуктов (ФОТО Игоря Филипенко)

В Кировограде обсудили безопасность пищевых продуктов (ФОТО Игоря Филипенко)


Перед началом тренинга  прошел брифинг, на котором выступил заместитель председателя Кировоградской ОГА Богдан Андрющенко. Обращаясь к ветеринарным врачам, он подчеркнул: «На Вас возложена чрезвычайная ответственность, ведь именно Вы отвечаете за качество пищевой продукции и соответственно за здоровье людей. Ни один пищевой продукт не может попасть за пределы предприятия без подписи официального ветеринарного врача. Ветеринарный врач в итоге должен стать инспектором по контролю за безопасностью пищевых продуктов ».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool