В Кировограде будет разработана оптимальная маршрутная сеть городского транспорта

Жовтень 26, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1614 | Коментарі: 0

Первый заместитель мера Кировограда Василий Дзядух встретился с журналистами, чтобы рассказать о проводимых мероприятиях по оптимизации городского пассажирского транспорта, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

19 октября в нашем городе силами студентов и преподавателей КНТУ проводился подсчет пассажиров в общественном транспорте Кировограда. Это делалось, чтобы получить ясную картину по перевозке пассажиров в нашем транспорте, то есть узнать, какое количество пассажиров перевозят наши транспортники. И какие маршруты самые загруженные пассажирами. Все эти данные будут обработаны специально созданной комиссией и учтены в новой программе по оптимизации общественного транспорта города.
Как сказал Василий Дзядух, это станет фундаментом для будущей программы, к разработке которой мы приступим сразу, как получим результаты анализа мониторинга. К слову, последний раз обследование пассажиропотоков в Кировограде проводилось в 1978 году.
 

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.

Прямая речь первого заметителя мера Кировограда Василия Дзядуха

 



ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool