В Кировоград возвращаются маски-шоу

Грудень 10, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2478 | Коментарі: 0

Прошлогодняя паника по поводу  индивидуальных средств защиты от гриппа вернулась в наш город, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Наш корреспондент стал невольным свидетелем, как в одной из аптек нашего города руководитель предприятия  покупал большое количество масок. И это были не десятки масок, а несколько упаковок. Кировоградцы, которые были в аптеке, увидев такую картину, начали и себе покупать  эти средства защиты. Очередь, все как один, стала покупать вместе с масками и таблетки от гриппа. По сравнению с прошлым годом цены на лекарства  возросли, даже «Амизон» 20 таблеток теперь стоит 35 гривен. Может для обеспеченных кировоградцев это не деньги, но для большей части нашего населения это ощутимый удар по семейному бюджету. А вирус такая гадость, что  если заболел один в семье, то  нужно покупать медикаменты и для других членов семьи. Если нет денег на «Амизон» , то приходит в голову  купить лук и чеснок. Но не тут то было! Они  давно уже стали  не по карману большинству кировоградцев. Где это видано, чтобы лук стоил семь гривен, а чеснок  около сорока. Мы же не живем в пустыне Сахара или на Дальнем Востоке,  где всегда все в цене.                                    


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool