В Кировоград приехал представитель посольства Великобритании (ФОТО)

Березень 04, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1966 | Коментарі: 0

В рамках программы пребывания в Кировограде Советника Главы Миссии по политическим и экономическим вопросам, руководителя отдела политики, коммуникаций и проектов Посольства Великобритании в Украине Данкана Аллана, состоялась его встреча в Кировоградском городском совете с городским головой Александром Саинсус и секретарем городского совета Игорем Волковым.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета.

Александр Саинсус ознакомил высокого гостя с историей областного центра, его промышленным потенциалом. Городской голова обратил внимание на усилия городских властей в привлечении внешних инвестиций в экономику Кировограда. В частности от отметил настоятельную необходимость модернизации трех сфер жилищно - коммунального хозяйства города. Это построение мусороперерабатывающего завода, развитие отрасли теплоснабжения в областном центре и техническая модернизация водопроводно - канализационного хозяйства. Александр Саинсус подчеркнул, что сегодня ведутся переговоры с потенциальными инвесторами и власть готова к сотрудничеству с британскими партнерами с предоставлением им благоприятных инвестиционных условий.
Данкан Аллан поблагодарил городского голову за теплую дружескую встречу и пообещал передать все предложения в коммерческий отдел Посольства.

В Кировоград приехал представитель посольства Великобритании фото Игоря Филипенко
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool