В Кировоград приедет популярный дуэт «Тамерлан и Алена»

Квітень 06, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1169 | Коментарі: 0

15 апреля в Кировограде состоится грандиозный концерт популярного украинского дуэта «Тамерлан и Алена», в ходе которого артисты представят публике свой новый альбом «Хочу с тобой».

Стоит отметить, что альбом «Хочу с тобой» - это лучшие треки, многие из которых уже занимают лидирующие позиции.

Так, песня «Я буду» на протяжении 3 месяцев находится в ТОП-3 самых скачиваемых рингбектонов в Украине, а также входит в TOP 20 самых играемых треков в Украине по версии чарта TopHit . «Хочу с тобой» - это еще и новинки, которые вы услышите первыми!

«Тамерлан и Алена» на протяжении 7 лет своей работы поддерживают статус самого романтичного дуэта Украины. Под их треки танцевали поклонники не только в Украине, но и далеко за ее пределами (Германия, Эстония, Латвия, Литва, США, Белоруссия, Голландия и другие). Их клипы на официальном канале дуэта просмотрело около 10 миллионов человек, а количество поклонников в соцсетях растет с неимоверной скоростью.

Мероприятие в нашем городе пройдет в уютном зале театра им. Кропивницкого. Начало в 18:30.

Справки по тел: 095-445-86-14. 097-859-37-39. (0522) 27-47-35.

Стоит отметить, что альбом «Хочу с тобой» - это лучшие треки, многие из которых уже занимают лидирующие позиции. Так, песня «Я буду» на протяжении 3 месяцев находится в ТОП-3 самых скачиваемых рингбектонов в Украине, а также входит в TOP 20 самых играемых треков в Украине по версии чарта TopHit . «Хочу с тобой» - это еще и новинки, которые вы услышите первыми! «Тамерлан и Алена» на протяжении 7 лет своей работы поддерживают статус самого романтичного дуэта Украины. Под их треки танцевали поклонники не только в Украине, но и далеко за ее пределами (Германия, Эстония, Латвия, Литва, США, Белоруссия, Голландия и другие). Их клипы на официальном канале дуэта просмотрело около 10 миллионов человек, а количество поклонников в соцсетях растет с неимоверной скоростью.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool