В июне Сергей Ларин откроет три социальных аптечных пункта в Кировограде

Квітень 22, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1485 | Коментарі: 0

В июне в трех медицинских учреждениях областного центра заработают структурные подразделения социальной аптеки, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Об этом сообщила руководитель КП «Кировоградфармация» Алла Крамаренко.
По ее словам, аптечные пункты появятся в главном корпусе областной больницы, в родильном доме № 1, а также в больнице скорой помощи.
В данный момент в упомянутых медучреждениях продолжаются ремонтно-строительные работы и идет процесс получения лицензии на запуск работы аптечных пунктов.
- Планируется, что работа киосков будет круглосуточной, - уточнила Алла Крамаренко.
Между тем главный врач областной больницы Николай Шевчук отметил, что цены в аптечном пункте будут ниже, чем у остальных аналогичных аптечных киосках, работающих на территории возглавляемого им медицинского учреждения.
- Дешевыми лекарствами мы можем обеспечить за счет большого товарооборота. Место, которое мы выделили под аптечный пункт, позволяет это сделать. Здесь идет основной поток больных и их посетителей, - пояснил главврач.
Аптечный киоск будет находиться справа от входа в центральном корпусе областной больницы. Общая площадь помещения - 25 квадратных метров.

источник: ОГА


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool