В гости в школу-интернат (ФОТО)

Січень 17, 2011 | Стрічка | Переглядів: 3040 | Коментарі: 0

Кировоградские правоохранители на праздники посетили своих подшефных - учащихся школы-интерната.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

В канун праздника, уже традиционно воспитанники Кировоградской школы-интерната встречали почетных гостей. Поздравить детей посетил и.о. начальника Штаба УМВД Украины в Кировоградской области подполковник милиции Дмитрий Селезнев.
Дети с нетерпением ждали на встречу, да и правоохранители тщательно подготовились к этому, и наведались не с «пустыми руками».
В подарок школьники получили конфеты, печенье, канцтовары и мячи.
А гостей порадовали веселыми  танцами и песнями.
 
Дмитрий Николаевич пожелал детям крепкого здоровья и успехов в учебе.
Директор Кировоградской школы интерната Сергей Сторчаус от имени воспитанников и педагогического коллектива поблагодарил правоохранителей за совместную работу в воспитании подрастающего поколения.
 
Праздник прошел в дружеской, почти семейной атмосфере. Улыбающиеся и довольные дети хорошо и содержательно провели время, поэтому несколько часов пролетели почти незаметно.
В этот день, дети лишенные родительской любви и заботы, чувствовали себя счастливыми. Не меньшее удовольствие от общения получили и правоохранители, так как радость в детских глазах это лучший подарок.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool