В Голованевском районе опять убийство

Жовтень 21, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1946 | Коментарі: 0

Ограбление, совершенное двумя жителями Головановского района, закончилось для потерпевшего трагически. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области

В дежурную часть Голованевского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в одном из населенных пунктов района обнаружен труп местного жителя, 1930 года рождения.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий через несколько суток подозреваемых в совершении убийства были задержаны на территории Киевской области. Ими оказались двое жителей Голованевского района, 1988 и 1989 годов рождения, которые некоторое время находились в столице на заработках. Но, как оказалось, малую родину молодые люди не забывали ...
На этот раз они приехали в родные края с конкретной целью. Зная, что дедушка проживает сам, решили наведаться к нему за пенсией. Ночью путем повреждения окна проникли в дом, разбудили мужчину и стали требовать деньги. Затем стали применять силу, чтобы «разговорить» пенсионера.
Найдя 370 гривен и два мобильных телефона, злоумышленники не успокоились, ведь были уверены, что где в доме спрятана гораздо больше денег.
Продолжая «допрашивать» старенького, молодые перестарались. От отсутствия доступа воздуха мужчина задохнулся.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного Кодекса Украины, санкция которой - лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool