В Гайвороне работники милиции уличили мужчину в совершении ряда краж

Жовтень 23, 2014 | Стрічка | Переглядів: 1143 | Коментарі: 0

20-летний житель другой области, находясь на территории Кировоградщины, обокрал две церкви, автомобиль и развлекательное заведение - и это еще не весь перечень уголовных преступлений на счету молодого человека.

За содеянное вору «светит» до шести лет тюрьмы.
Работники милиции разыскали злоумышленника в заброшенном нежилом доме, который он использовал как временное пристанище. При осмотре у вора было обнаружено средства, похищенные им из церкви, расположенной в районном центре, а также около 30 граммов вещества, похожего на коноплю.
В ходе проведения дальнейших следственных действий правоохранители установили причастность мужчины к совершению еще нескольких уголовных правонарушений. В одном из населенных пунктов района злоумышленник украл из автомобиля местной жительницы ноутбук. В том же селе он ночью проник в церковь, откуда похитил 130 гривен из ящика для пожертвований, а из помещения развлекательного заведения прибрал к рукам алкогольные напитки, табачные изделия и 450 гривен.
Кроме того, на счету молодого человека и кража средств из помещения церкви в районном центре, а также похищение флешки и банковских карточек у знакомого.
- По этим фактам открыты уголовные производства по ч. 2, 3 ст. 185 «Кража» и ч. 2 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» УК Украины, - рассказал начальник Гайворонского РО УМВД в области Сергей Сирак. - Проводится расследование.
ОСО УМВД Украины в Кировоградской области
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool