В Днепропетровской области человек с необыкновенными способностями спасает сотни людей от смертельных болезней

Грудень 19, 2008 | Стрічка | Переглядів: 26233 | Коментарі: 6

Молва о чудном целителе из Верхнеднепровска давно уже идет не только по Украине, но и далеко за ее границами. Но как говориться лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Было решено – еду в Верхнеднепровск.

И вот я на улице Театральной, 21. Сразу бросилось в глаза большое скопление микроавтобусов и машин. Посмотрев на номера автомобилей, стало понятно, что они приехали с разных уголков нашей страны. Людей было много, кто-то стоял возле машин, кто-то возле дома, а счастливчики уже сидели в коридоре помещения. Каждый сидел и спокойно ждал своей очереди к исцелению. Приехавшие в первый раз больные люди интересовались, что и кому вылечил Виктор Громов, а таких оказалось немало. Меня заинтересовало, какие болезни лечит Виктор. Поэтому, устроившись на выходе с дома, решил взять интервью у выходивших после приема людей. «Пусть руки его золотые, не знают покоя и впредь, могу с уверенностью сказать, что он святой человек»,- сказала Вера Александровна Томашевская из Южноукраинска. Ее землячка, Валентина Владимировна Григорус приехала первый раз, страдает сильными головными болями, болеет гипертонией, давление повышается до 260, еле дождалась очереди, чтобы попасть на прием к Громову так ей было сильно плохо, но чудо не заставило себя долго ждать. Выйдя после приема, сразу почувствовала улучшение, перестала болеть голова. Со слов женщины у нее открылись глаза, и она увидела небо. Люди выходили и выходили каждый со своим рассказом о своих болячках. Одним помогает сразу, а некоторые, у тех, у кого запушенные болезни и тяжелые случаи приезжают по несколько раз. Очень впечатлил рассказ улыбающейся женщины, у которой поликистоз двух почек. Она первый раз обратилась к Виктору Анатольевичу в сентябре этого года. За это время она приехала восемь раз, но перед сегодняшним визитом посетила день для сдачи анализов, которые оказались в норме. Это очень ее обрадовало и вселило надежду на выздоровление. Антонина Владимировна очень благодарна Громову и рада, что он есть, и она к нему попала. Люди приезжают к целителю после перенесенных инсультов, инфарктов и чудо-лекарь их в прямом смысле ставит на ноги. И вот, наконец, я за заветной дверью всех страждущих – в кабинете Виктора Громова. Комната приема больных вся заставлена иконами, медленно горит свеча. Именно тут начинается избавления людей от всяких болезней. Увидев Виктора, я почувствовал доброту, его стремление помогать больным людям. Громов сильно верит в Бога и считает, что если человек верит в Бога, то тогда Бог ему помогает, а целитель вместе с ним.

Сейчас Виктору 39 лет, а значит вот уже на протяжении 21-го года, он помогает людям. Все началось, когда он был воспитанником интерната. Где и начал помогать больным детям, хотя и сам Виктор Анатолиевич болен ДЦП но это не мешает ему развивать свои способности, которые к нему пришли свыше. После интерната своих первых больных Виктор принимал в однокомнатной квартире , которую ему подарил один из благодарных исцеленных. Теперь чудо целитель ведет свой прием в большом просторном помещении, потому что в однокомнатной квартире было тяжело принимать всех желающих. Ведь каждый день Виктор принимает более ста людей с раннего утра, до позднего вечера оставив себе всего лишь несколько часов для сна и отдыха. Верхнеднепровский чудотворец помнит всех своих посетителей и радуется за каждый случай, когда человек стал здоровым. На его приемах много детей с разными болезнями. Есть дети больные ДЦП, которые после его сеансов начинают лучше двигаться и даже ходить. Дети тянуться к Виктору Громову, чувствуя его теплоту, заботу и ласку. Мама одной девочки, больной ДЦП рассказала мне, что ее ребенок начал уже рисовать, а до этого не могла даже руку держать. Хотя процесс выздоровления идет не так быстро, как хотелось, но для такой болезни это большой прогресс. За все эти года способности Виктора Анатолиевича развивались, и теперь он сразу отличает хороших людей от плохих в течении нескольки секунд. Многие приходят к нему из любопытства, но их целитель не принимает, плохих людей тоже. Тем, которым нельзя уже помочь Громов говорит сразу, что вылечить их не сможет. В это число входят люди, у которых рак на поздних стадиях, то есть при наличии метастаз. Большинство больных людей приезжают к Виктору как к последней надежде на исцеление. Ведь наша медицина не может помочь всем, врачи лечат симптомы, и хорошо, если смогли поставить правильный диагноз, а если нет, человек остается сам на сам с болезнью. И тогда приходиться искать другие методы спасения. Вот поэтому Громов стал для многих последним шансом на выздоровление. К Виктору приезжают на прием и сами врачи. Так на прошлой неделе врач привез на диагностику своего ребенка. По анализам крови, мочи врачи не могли установить диагноз девочки. Целитель определил сразу – воспаление почек. Когда врачи поняли, где искать причину - диагноз подтвердился. Мне не удобно было спрашивать про свои проблемы, но я все же не утерпел, в течении 2 секунд диагноз был поставлен. И он оказался правильным, ведь эта болячка досаждает меня уже не один год. В комнате отдыха Виктора бросается в глаза множество фотографий Громова со знаменитыми людьми не только Украины, но и зарубежья, среди этих фотографий и член семьи Ющенко. Мечта у чудотворца – построить церковь в Верхнеднепровске, но ему самому это не по силам, а власть не хочет в этом помогать. Как считает Виктор сейчас у нас безвластие, но совсем скоро грядут большие перемены, власть поменяется, а гривна сильно упадет уже до Нового года. (г.Верхнеднепровск – г.Кировоград)

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.

P.S Адрес Виктора Громова , телефоны по которым можно записаться к Виктору есть у администрации сайта "FotoInform".


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool