В Дендропарке появилась новая композиция (ФОТО)

Листопад 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2382 | Коментарі: 0

Кировоградские студенты решили создать свой уголок отдыха  в Дендропарке, сообщает интернет-издание «FotoInform».

В октябре 2010 года коллектив Кировоградского института «Украины» обратился к руководству Дендропарка с предложением создать в парке композицию из деревьев и кустарников, как подарок всем кировоградцам, любящих отдыхать в Дендропарке. Поддерживая инициативу студентов и преподавателей института, генеральный директор Корпорация «ХХI век» Лариса Онул предложила разработать эту композицию вместе с дизайнером парка. Результатом этой совместной работы стала композиция «Уютный отдых», где представлены березы, голубые и обычные елки, колонновидные туи, кусты самшита и розы. Также Дендропарку были подарены каштаны, которые станут основой для создания новой клумбы и ивы, которые будут высажены на территории будущего аквапарка.

,Кировоград,Кировоградские новости,FotoInform

,Кировоград,Кировоградские новости,FotoInform


12 ноября студенты  Кировоградского института «Украина» пригласили журналистов, чтобы показать плод своей работы. На данный момент деревья  еще совсем маленькие, но пройдет время и через несколько лет  этот уголок возмужает, и будет радовать глаз отдыхающих кировоградцев. А сами студенты, которые будут приходить в парк, смогут увидеть, как растут посаженые ими деревья. 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool