Уважаемые ликвидаторы аварии на ЧАЭС

Квітень 27, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1555 | Коментарі: 0

Четверть века тому назад Украина пережила катастрофу, которая по количеству погибших и потерпевших и по экономическим последствиям считается наибольшей за всю историю ядерной энергетики. Чернобыль стал жестоким уроком для всего мира, а наши соотечественники – примером безграничного героизма и самопожертвования.

 Еще и сегодня Чернобыль остается незаживающей раной в душах многих, кто в результате аварии потерял близких, родных, здоровье, дом, душевный покой, надежду на будущее.

Пусть сегодняшний грустный юбилей станет поводом еще раз вспомнить тех, кто в мирное время отдал жизнь, защищая человечество от радиации, и высказать глубокое уважение живым ликвидаторам и их семьям. Мы должны сделать надлежащие выводы из собственных ошибок, ведь, как свидетельствует история и последние события в мире, атом еще тяжело назвать «мирным».

 Начальник УМЧС Украины в Кировоградской области генерал-майор службы гражданской защиты Виктор Федорчак


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool