Установлено местонахождение 22-х без вести пропавших

Жовтень 27, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1561 | Коментарі: 1

Работа органов и подразделений внутренних дел Кировоградщины по розыску преступников, установления местонахождения без вести пропавших граждан и лиц неопознанных трупов постоянно находится на личном контроле руководства Управления и УКР УМВД Украины в Кировоградской области. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области


С 1 по 23 октября текущего года сотрудниками ОВД региона было проведено специальная межгосударственная оперативно-профилактическая операция "Розыск".
 
В результате принятых мер разыскано 61 преступника, которые скрывались от следствия и суда, из них 37 - объявленных в розыск в прошлые годы.
Установлено местонахождение 22 без вести пропавших граждан, один из которых несовершеннолетний,  6 неопознанных трупов.
Так, работниками Управления уголовного розыска совместно с Укрбюро Интерпола в области было установлено место сокрытия на территории одной из скандинавских стран гражданина, 1978 года рождения, который разыскивался по подозрению в совершении ограблений в г. Знаменка Кировоградской области. Теперь злоумышленник экстрадирован в Украину и содержится в следственном изоляторе г. Кировограда.
Работниками милиции также было установлено, что житель Кировоградского района, 1988 года, который подозревается в совершении разбойного нападения с проникновением в помещение, скрывается в Автономной Республике Крым. Правоохранители выехали в АРК, где и задержали злоумышленника. В настоящее время он находится в СИЗО.
При проведении соответствующих мероприятий в Голованевском районе сотрудниками милиции был задержан гражданин, 1977 года рождения, который скрывался от правоохранительных органов соседнего государства за совершение тяжкого преступления. Решается вопрос относительно экстрадиции личности подозреваемого.Работа в данном направлении продолжается.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool