Ударил своего товарища по рюмке ножом в живот

Січень 26, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1794 | Коментарі: 0

Работниками Ленинского отдела милиции по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений по «горячим следам» задержан неработающий местный житель, 1986 года рождения. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Мужчина распивал спиртные напитки вместе со своим знакомым у него дома. На почве личных неприязненных отношений, между товарищами «по рюмке» возникла ссора, а затем и драка, в ходе которой гость ударил хозяина квартиры несколько раз ножом в живот. Пострадавший был госпитализирован в одну из местных больниц. Подозреваемый задержан. С места происшествия изъят нож с пятнами крови. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 212 Уголовного Кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool