Удар по голове трубой оказался смертельным

Грудень 15, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1748 | Коментарі: 0

Работниками Кировского отдела милиции по подозрению в совершении убийства задержан местный житель, 1960 года рождения.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области .

На линию «102» поступило сообщение о том, что возле одного из дворов происходит драка. На месте происшествия нарядом роты патрульной службы был обнаружен труп мужчины, которым оказался местный житель, 1968 года рождения.
Установлено, что между кировоградцами, на почве личных неприязненных отношений, произошла драка, в ходе которой один из них ударил другого несколько раз металлической трубой по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится следствие.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool