Учебный процесс в школах заканчивается 26 мая

Травень 18, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1349 | Коментарі: 0

Вчера состоялось пресс-конференция начальника управления образования Ларисы Костенко, во время которой она сообщила, что занятия в общеобразовательных школах закончатся 26 мая, а 27 мая прозвучит последний звонок.

С 31 мая у учащихся 5-10 классов начинаются учебная практика и экскурсии (для учащихся 5-6 классов - по три, 7-8 - по четыре, 10 - по пять академических часов).
Государственную итоговую аттестацию ученики одиннадцатых классов будут проходить с 20, а девятый - 31 мая. Всеобщее независимое оценивание начнется 2 июня и будет проходить на базе школ.
С 31 мая начнут свою работу пришкольные лагеря. Продолжительность смены - 14 дней. Ученики тех школ, где будут проводить ВНО и где, соответственно, лагеря не будут работать, смогут отдохнуть в других учебных заведениях.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool