Убедительная победа кировоградской «Зирки» (фоторепортаж)

Листопад 19, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1187 | Коментарі: 0

Состоялись последние матчи в чемпионате Украины по футболу первой лиги в этом году, сообщает «FOTOINFORM»

Соперником кировоградской «Зирки» в 20-м туре была черновицкая «Буковина».
Первый гол во встрече наши земляки забили уже на 20 минуте игры, отличился Егор Иванов. Через 4 минуты кировоградские футболисты снова поразили ворота «Буковины». Владислав Насибулин сделал передачу на дальнюю штангу и Вадим Шаврин нанес точный удар головой. Счет стал 2:0 в пользу «Зирки».
На 29-й минуте матча результата добились гости, капитан черновчан Руслан Платон смог поразить ворота кировоградцев.
На 77-й минуте матча наши футболисты смогли забить третий мяч в ворота «Буковины». После подачи со штрафного Дмитрия Осадчего мяч забил Владислав Насибулин. Результат этой увлекательной игры - 3:1 в пользу «Зирки».