У нас первый миллион посетителей

Квітень 14, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1553 | Коментарі: 7

За 868 дней  кировоградский сайт посетило более  одного миллиона читателей, сообщает интернет-издание «FotoInform». 

Вот уже  два года как существует интернет-издание "FotoInform". За это время мы нашли своего читателя, которому мы очень благодарны за внимание к нашему ресурсу. За это период кировоградские новости прочитало уже более 1-го миллиона читателей. Нам очень приятно, что наше издание стало довольно популярным не только на Кировоградщине, но и во всем мире. Уже более чем в 130 странах  мира читают наши кировоградские новости. Такого успеха мы не прогнозировали, но результат превзошел все наше ожидания.

Наш коллектив и дальше будет стараться подавать самые интересные и востребованные новости. Надеемся, что, работая в таком режиме, скоро мы будем отмечать уже 2-х миллионного посетителя интернет-издания  «FotoInform»


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool