У ФК Зирка будет новый логотип

Грудень 09, 2008 | Стрічка | Переглядів: 4414 | Коментарі: 0

Результатом первого круга Чемпионата Украины по футболу стало то, что кировоградская «Звезда» заявила о себе, как о достойной и перспективной команде.

 

Молодые футболисты в составе «Звезды» не полностью оправдали надежды руководителей футбольного клуба. Несколько человек в итоге больше не будут играть за кировоградскую команду. По словам Игоря Жабченко, это Дмтрий Зайко, Руслан Борщ, Дмитрий Мамонтенко, Александр Згура и Максим Скороходов.

Уже 20 января оставшиеся игроки соберутся в Кировограде, а еще через 10 дней сборы пройдут в Никополе. В период межсезонья руководству предстоит найти 5-6 хороших футболистов. Скорее всего, это не составит большого труда, поскольку клуб зарекомендовал себя хорошо, и сегодня футболисты сами звонят и просятся в «Звезду». Николай Онул утверждает, финансовый кризис в стране футбольный клуб особо не зацепит. Уже в январе должно закончиться строительство гостиницы и фитнеса для футболистов. Также в ближайших планах президента клуба – создать детско-юношескую школу, которая в будущем даст возможность «выращивать» своих собственных футболистов. Единственная помеха на пути к успеху «Звезды» - кировоградский городской совет, который никак не может документально закрепить землю под стадион за футбольным клубом. Болельщики «Звезды» готовы бороться за свою команду, и, если нужно – готовы пикетировать здание горсовета.

В общении с болельщиками был затронут разговор и о новой эмблеме ФК «Звезда», на которой изображена звезда, защищенная крепкими стенами крепости св. Елисаветы. Футбольным фанатам не по душе этот логотип, и Николай Онул готов пойти на уступки с условием, что главный смысл в эмблеме, символизирующей надежную защиту кировоградского футбола, будет сохранен.

Ксения КАНЦЕР.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool