Троллейбусная экскурсия для ветеранов

Травень 13, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1483 | Коментарі: 0

9 мая 2011 года Кировоградское туристическое агентство “Мелодия-тур” вместе с Государственной летной академией Украины провели благотворительную экскурсию на трех комфортабельных и специально оборудованных троллейбусах, которой могли воспользоваться гости и обитатели нашего города. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в Управление культуры и туризма Кировогградской облгосадминистрации.

 

Экскурсионный маршрут начинался от Крепости Святой Елисавети, где участники экскурсии принимали участие в мероприятиях, посвященных Большой Победе и поклонились памяти тех, кто лег освобождая Кировоград от немецко-фашистских захватчиков. А дальше – экскурс страницами истории города, рассказ о героях Большой Отечественной и выдающихся местах боевой славы.

Конечной точкой путешествия стала Государственная летная академия Украины. Участники экскурсии посетили аллею авиационной славы, которая была заложена в рамках  создания  по инициативе ректора академии С.Недилька «парково-музейного комплекса «Кировоградщина авиационная»  и отображает в наглядной и интересной форме историю и достижение всех гражданских и вийскових авиационных подразделов региона, которые действовали здесь в разные годы,  музей академии и авиаленд, которые оставили незабываемые впечатления.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool