«Трест зеленого хозяйства»: вчера, сегодня, завтра (ФОТО)

Листопад 23, 2011 | Стрічка | Переглядів: 3347 | Коментарі: 0

Вчера для представителей кировоградских СМИ была организована выездная пресс-конференция на кировоградское коммунальное предприятие «Трест зеленого хозяйства».

Начальник КП «Трест зеленое хозяйство» Игоря Мартыненко, отвечая на вопросы журналистов перечислил основные функции предприятия. В частности коллектив этого коммунального предприятия занимается озеленением города, а это разбивка клумб с цветами, уборка мусора, оказание услуг автотранспорта, обрезка деревьев, покос травы.
На территории этого предприятия расположено пять рабочих теплиц, которые отапливаются зимой, и две теплицы для сезонных растений.
Среди перспектив этого предприятия освоить переработку альтернативных видов топлива, а именно заняться переработкой древесины на опилки и изготовление из нее брикетов. Игорь Мартыненко сообщил, что дробилка по переработке древесины уже заказана и в ближайшее время должна быть доставлена на предприятие. В ближайших планах - установка линии по производству брикетов из опилок.

прямая речь начальника КП «Трест зеленое хозяйство» Игоря Мартыненко

фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool