Торжественное построение по случаю Благовещения (ФОТО)

Квітень 08, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1552 | Коментарі: 0

Вчера был большой христианский праздник, который отмечает весь православный мир, к спасателям с благословенным словом пожаловал отец Андрей, который от имени архиепископа Кировоградского и Новомиргородского Иоасафа поздравил всех с Благовещением Пресвятой Богородицы. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области.

Действо состоялось в Управлении МЧС в области, где торжественно выстроился весь личный состав. В начале отец Андрей рассказал об истории возникновения праздника, напомнил всем присутствующим, что с Благовещением Богородицы, мы стоим накануне «Праздники над праздниками и торжества всех торжеств », - Воскресение Иисуса Христа. Далее было осуществлен обряд окропления святой водой работников пожарно-спасательной службы.
И в завершение начальник УМЧС Украины в Кировоградской области Виктор Федорчак обратился к коллегам и поздравил их с праздником, а также выразил слова глубокой признательности за поддержку православной церкви.

Торжественное построение по случаю Благовещения (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool