Теперь кировоградцы за коммунальные услуги будут платить по-новому (ФОТО)

Лютий 03, 2012 | Стрічка | Переглядів: 3556 | Коментарі: 10

С кировоградскими журналистами встретился заместитель мэра Кировограда Николай Вещев, сообщает Интернет-издание «FotoInform». 

Уже с февраля месяца этого года жители нашего города смогут оплачивать за коммунальные услуги по единой квитанции, которая будет приходить каждому квартиросъемщику по почте. Аналогичные квитанции многие кировоградцы уже получают за услуги Укртелекома. На данный момент по этой квитанции можно будет оплатить за услуги водоснабжения, теплоснабжения и квартплату.
По таким квитанциям кировоградцы смогут оплачивать в кассах «Ощадбанка» и «Укрпочты». При оплате не обязательно при себе иметь квитанцию, достаточно оператору в кассе назвать свою фамилию и адрес, и произвести оплату.
Теперь не нужно будет ходить за новыми книжками, выстаивать километровые очереди во всех коммунальных инстанциях города.
Для тех, кому удобней и привычней оплачивать коммунальные услуги по книжкам, смогут пока продолжать это делать.
В перспективах этого нововведения для жителей нашего города, станет электронная оплата через интернет, когда пользователь сможет, сидя у своего компьютера, производить оплату за коммунальные услуги.
 

Игорь Филипенко, фото-видео автора.

Смотрите видео-фрагмент о новых платежках  за жилищно-коммунальные услуги.


Ответы на вопросы


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool