Кировоград: Танцевальная столица Украины и балет «Форсайт» станут гостями на Дне Металлурга в Кривом Роге! (ФОТО)

Липень 13, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2965 | Коментарі: 0

Команда победителей самого масштабного танцевального проекта Украины «Майданс» из города Кировоград станет гостями на празднике Дня Металлурга в Кривом Роге.

Уже на протяжении недели день в день кировоградские майдансеры под руководством хореографа Александра Лещенко активно репетируют свой подарочный танцевальный номер Кривому Рогу! Вспоминая захватывающие постановки Александра Лещенко со времен «Майданса», можно предположить, что криворожцев ждет настоящий праздник танца! Еще одним подарком ко Дню Металлурга станет выступление на стадионе лучшего балета Украины под руководством Лины Верес «Форсайт», а также вокальный номер от Александра Лещенко

- Кировоград - танцевальная столица Украины! Этот титул основывается не только на победе в проекте «Майданс». Звание танцевальной столицы поддерживается и со стороны властей города, и жителей Кировограда, которые активно участвуют в проведении всевозможных массовых танцевальных действий. И мы с балетом «Форсайт» всячески этому помогаем! - прокомментировала директор балета «Форсайт» Лина Верес, - На День Металлурга мы готовим масштабное открытие праздника, которое кировоградские майдансеры будут танцевать вместе с местными танцорам из Кривого Рога. Так что, думаю, в канун третьего сезона «Майданса» две области Кировоградская и Криворожская очень подружатся!

Встреча двух областей станет еще и своего рода обменом опыта: от победителей – новичкам, ведь 18 августа Кривой Рог впервые примет участие в проекте «Майданс.Третий сезон»! К слову, хореограф-триумфатор Александр Лещенко уже во второй раз выступит одним из главных хореографов этого проекта.

Танцевальная столица Украины и балет «Форсайт» станут гостями на Дне Металлурга в Кривом Роге! (ФОТО)

Танцевальная столица Украины и балет «Форсайт» станут гостями на Дне Металлурга в Кривом Роге! (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool