Таможня: Если Вы едете в Казахстан, заблаговременно получите разрешение СМАП

Листопад 15, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1699 | Коментарі: 0

Кировоградская таможня информирует, что в последнее время в зоне таможенного контроля международного автомобильного пункта пропуска «Гоптевка» Харьковской областной таможни наблюдаются факты накопления грузовых автомобилей с товарами субъектов внешнеэкономической деятельности, следующих из Украины до Республики Казахстан.

По информации представителей отдела «Гоптевка» СМАП данная ситуация обусловлена тем, что на 98% исчерпаны квоты на выдачу в 2011 году универсальных разрешений Республики Казахстан, что приводит к задержкам в пропуске товаров и транспортных средств и их накоплению в пункте пропуска.
Учитывая то, что до конца года ожидается увеличение выездов транспортных средств в Республику Казахстан, информируем о необходимости заблаговременного (минимум за 2 недели) обращения в ДП «СМАП» для решения вопроса о выдаче универсальных разрешений Республики Казахстан.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool