Светлая память

Вересень 19, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1307 | Коментарі: 0

С огромной горечью выражаем свои соболезнования главному редактору общественно-политического еженедельника «Ведомости-плюс» Елене Саврановой, которая потеряла одного из самых близких людей.

16 сентября на 72-ом году жизни внезапно перестало биться сердце отца Елены Анатольевны,
Анатолия Ивановича Савранова.

Более 20 лет Анатолий Иванович танцевал в легендарном ансамбле "Ятрань". Заслужил уважение членов этого знаменитого на весь мир творческого коллектива. Его имя наверняка будет вписано в летопись хореографической Кировоградщины. Во времена железного занавеса в СССР Анатолию Савранову удалось побывать во многих странах мира, в том числе Америке и странах Европы. Анатолий Иванович прожил яркую, но нелегкую жизнь, потому что на его детство припали страшные годы Великой Отечественной войны.
Умер Анатолий Иванович от сердечной недостаточности, но его большого и доброго сердца хватало на горячо любимых им людей. Заботливый муж, хороший отец, замечательный дедушка четырех внуков, преданный друг и просто порядочный и отзывчивый человек прожил достойную жизнь. Он навсегда останется в памяти и сердцах близких и тех, кому посчастливилось его знать.

Коллектив «Ведомостей-плюс» выражает глубочайшие соболезнования по поводу невосполнимой утраты семье и близким Анатолия Ивановича Савранова в связи его скоропостижной смертью. Вечная ему память. Упокой, Господи, его душу.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool