Свадебные платья и аксессуары не попадут к азиатским невестам (ФОТО)

Червень 08, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1379 | Коментарі: 0

Как стало известно пресс-службе Кировоградской таможни, бориспольскими коллегами зафиксированы четыре странные попытки незаконного вывоза с Украины свадебных платьев с аксессуарами, сообщает интернет-издание   «FotoInform» 

Их пытались вывезти граждане, направляющиеся в страны Центральной Азии - Казахстан и Туркменистан.

В первом случае, во время проведения таможенного контроля багажа рентген-аппарат показал наличие 38 свадебных платьев, 119 пар свадебных перчаток, 9 болеро и 11 экземпляров свадебной фаты, находившихся в сумках двух гражданок Казахстана. Гражданки пытались пройти через «зеленый коридор». Разрешительных документов на данные вещи и декларации с задекларированной валютой они не имели. К инспекторам таможни по поводу заполнения таможенных деклараций не обращались. Пассажиркам было разрешено вывезти товар на сумму эквивалентную 200 евро. Остальной товар - задержано по протоколу.
В остальных случаях граждане Казахстана и Туркменистана пытались аналогично провезти в дорожных сумках 269 свадебных аксессуаров и 600 свадебных украшений.
По всем четырем фактам составлены протоколы о нарушении таможенных правил. Платья, свадебные аксессуары и украшения изъяты до вынесения решений судом. Устанавливается стоимость предметов нарушения таможенных правил.

Свадебные платья и аксессуары не попадут к азиатским невестам (ФОТО)

Свадебные платья и аксессуары не попадут к азиатским невестам (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool