Супруги Онулы приглашают на субботник в Дендропарк

Квітень 14, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1645 | Коментарі: 0

Президент Корпорации «XXI столетие» Николай Онул и генеральный директор Лариса Онул обращаются к коллективам учебных заведений города с предложением принять участие в праздничном субботнике, который состоится на территории Дендропарка 16 апреля 2011 с 09.00 до 12.00, сообщает интернет-издание «FotoInform».
 

Администрация Дендропарка готова предоставить весь необходимый инвентарь, а по завершении уборки покатать бесплатно всех участников субботника на аттракционе «Колесо обозрения», чтобы они могли полюбоваться с высоты птичьего полета на результаты своего труда. Кроме того, лучшая бригада будет награждена бесплатным катанием на аттракционе «Скамейка». А потом всех, кто работал на субботнике, ждет угощение настоящим пловом от узбекского повара и вкусным чаем с бубликами.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool