Страшный кошмар для кировоградцев

Березень 01, 2016 | Стрічка | Переглядів: 4325 | Коментарі: 0

Именно так сегодня отзываются кировоградцы на нововведение кировоградских коммунальных служб.

«Дозвониться сегодня на телефоны указанные для передачи показаний счетчика практически невозможно. Я пыталась полдня дозвониться диспетчерам газового и водного хозяйства, но с восьми утра и до 11 утра все мои попытки не увенчались успехом. В трубке слышно «занято». Это просто издевательство над нами, хорошо, если есть время этим заниматься»,- говорит кировоградка Наталья.

Если еще и почитать комментарии кировоградцев к статье
Кировоградцы будут вынуждены теперь сообщать показания счетчиков то станет понятно, что кировоградцы думают об этих новшествах.
«Люди добрые!!!! Дозвониться не реально!!! Как в свет, так и в газ!!!! Это очередное надувательство людей! Как проверить, записал ли оператор данные или просто забыл! Это просто страшный кошмар». – пишет в комментариях кировоградка Инна.

Читайте также: Кировоград: завтра будет прекращено централизованное водоснабжение
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool