Страна грез для маленьких сирот

Червень 02, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1330 | Коментарі: 0

Первого июня вся страна отмечала праздник детства. Торжества по случаю Международного Дня защиты детей стали уже традиционными и для нашего областного центра, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Яркая программа от ансамбля «Пролісок» в областной филармонии для детей, которые приехали изо всей области, а также разнообразные подарки, приветствия и приятные сюрпризы – непременные атрибуты детского праздника.

Но все-таки самым любимым местом отдыха ребят в этот день остается Дендропарк, где в День защиты детей всегда господствует веселый гам. Именно поэтому первого июня по инициативе главы Кировоградской областной государственной администрации Сергея Ларина и при поддержке депутата областного совета Николая Онула весь деть сироты и дети из приемных семей, которые приехали на праздник в Кировоград, провели на экскурсиях и бесплатно катались на аттракционах.
В парке, кроме яркого путешествия «Веселыми горками», незабываемого круга почета на «Колесе обозрения» и космического путешествия на «Орбите» старшие дети могли просмотреть выступления детских коллективов, принять участие в конкурсах и мастер-классах, и вместе с приемными родителями или воспитателями просто полюбоваться лучшим парком Украины.
Самые маленькие посетители, которые, по-видимому, впервые побывали в парке, с удовольствием обсуждали катание на «Шоко-буме», «Пирате» и «Свадебной карусели», радостно наблюдая за животными и птицами в мини-зоопарке на территории Дендропарка! Без сомнения, все они с нетерпением будут ждать следующего детского праздника и нового приглашения в «Страну детских грез»!
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool