Стань народным репортером Кировоградщины

Квітень 08, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1726 | Коментарі: 0

Делайте новости вместе с нами!

Проект «Народный репортер на FOTOINFORM» предлагает любому жителю Кировоградской области принять участие в создании новостей  на "FotoInform".

Вы стали свидетелем уникального природного явления или дорожно-транспортного происшествия?  Очевидцем чрезвычайной ситуации? И Вы не упустили возможности запечатлеть это на  фотоаппарат, камеру мобильного телефона или видеокамеру?
Может, именно Ваш объектив уловил захватывающие моменты во время митинга или спортивного состязания? И
Тогда мы предлагаем Вам стать народным репортером! Самые «горячие», интересные, важные, актуальные, забавные и необычные материалы будут выставлены на сайте проекта
Снимайте, присылайте свое видео - и Ваши репортажи смогут увидеть миллионы!

Правила модерации:

Решение о размещении  видео на сайте проекта «Народный репортер на FOTOINFORM»  принимают модераторы  сайта по своему усмотрению. Обращаем внимание, что Ваши сюжеты имеют больше шансов попасть в эфир, если они хорошего качества.

Внимание! Участник не имеет право:
1. Употреблять нецензурные и грубые выражения в названиях репортажей и описаниях к ним.
2. Размещать информацию и материалы, противоречащие законодательству УКРАИНЫ (включая разжигание национальной и религиозной розни, пропаганду наркотиков).
3. Размещать информацию, носящую характер явной или скрытой рекламы.

В случае нарушения любого из вышеуказанных правил модераторы сайта вправе  прекратить  участие участника в нашем  проекте.

присылайте свои репортажи по этим контактам


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool