Срочно Милиция ищет свидетелей происшествия

Січень 06, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2606 | Коментарі: 0

В одном из сел Компаниевского района воры похитили из трансформаторной подстанции 125 килограммов масла. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Жители одного из населенных пунктов Компаниевского района Кировоградской области рискуют остаться в период праздников без электроснабжения в результате кражи масла с трансформаторной подстанции.
5 января около 22 часов вечера в местный райотдел милиции поступило сообщение от диспетчера филиала «Кировоградоблэнерго» о том, что в одном из сел на подстанции обнаружены признаки утечки масла из емкости.
В ходе проведения осмотра места происшествия сотрудниками милиции установлено, что неизвестное лицо путем срыва запорного устройства и сбивания сливной пробки из бака похитила около 125 килограммов трансформаторного масла.
Воров, видимо, отнюдь не волновало то, что в результате их действий электрооборудования может испортиться, ведь при отсутствии необходимой жидкости трансформатор соответствующим образом не охлаждается. Поэтому о нормальном электроснабжения не приходится.
Правоохранители обращаются ко всем, кто владеет информацией об обстоятельствах происшествия или лиц, причастных к совершению преступления, сообщить о данных фактах по телефонам:
(240) 2-01-64;
(0522) 39-70-85, 39-70-86, 39-70-87.

Только благодаря совместной работе, пониманию и поддержке со стороны населения возможно защитить людей от неприятностей, которые могут возникнуть из подобные преступления.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool