Совсем скоро в Кировограде начнут ремонтировать крыши лифты и дороги (фото-видео)

Лютий 23, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1540 | Коментарі: 0

Мэр Кировограда Александр Саинсус встретился с представителями местных СМИ, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Уже почти четвертый месяц как Александр Саинсус исполняет обязанности мэра Кировограда. Вчера в городском совете  он встретился с журналистами, чтобы поделиться своими планами на будущее, и рассказать, как проходит работа в данных момент.

Как сказал Александр Дмитриевич, на его взгляд весь нынешний депутатский корпус работает слаженно. На своих сессиях в горсовете депутаты рассматривают много различных вопросов. Депутатский корпус  в сжатые сроки рассмотрел и принял один из главных вопросов нашего города – Бюджет- 2011, который конечно имеет свои шероховатости, но главное,что он был все таки принят и  Кировоград начал жить согласно этому бюджету. 

В этом году городская  власть ставит перед собой много планов. Одним из вопросов, является проблема лифтового хозяйства города. На данный момент 642 лифта обслуживают жителей нашего города. На ремонт, а также на технический осмотр и оценку этого хозяйства нужны деньги. Ремонт одного лифта колеблется от 25 до 30 тысяч гривен и выше. А так как почти все лифты находятся в многоэтажных домах, которые построены  более 25 лет назад, то им всем нужен капитальный ремонт. Ведь пользуясь лифтами, жители Кировограда хотят быть уверены в его безопасности.

 Кроме лифтов мэра  Кировограда еще беспокоит состояние крыш кировоградских многоэтажек. Как заверил Александр Саинсус, как  только потеплеет, городские власти вплотную займутся этой проблемой. Не обойдут внимание  и наши кировоградские дороги, которые начнут  приводить в порядок уже этой весной.

Также в  планах  городской власти - оборудовать 4 горбольницу  современной аппаратурой, а именно томографом.

Журналисты задавали еще много вопросов, ответы на которые можно увидеть, посмотрев  видео.
 

  

автор: Игорь Филипенко, фото-видео автора.      


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool