Sinoptik: Погода в Кировограде и Кировоградской области на выходные, 20 и 21 августа.

Серпень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 3485 | Коментарі: 0

В выходные в Кировоградской области ожидается облачная погода с прояснениями.

 В субботу практически на всей территории региона сохранится сухая погода. В Гайвороне, Бобринце, Светловодске пройдет кратковременный дождь. В воскресенье в Кировограде, Гайвороне, Добровеличковке, Долинской, Знаменке, Новоархангельске, Новоукраинке, Ульяновке, Помошной осадков не прогнозируется. В Бобринце, Светловодске, Александрии пройдут дожди, возможны грозы. Температура воздуха ночью составит +12…+16 градусов, днем – от +20 до +27. Ветер южный и юго-восточный, 5-10 м/с. Начало следующей недели будет облачным с прояснениями, преимущественно без осадков.

Погода в Украине на выходные, 20 и 21 августа.
На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны преимущественно без осадков. В северных регионах все выходные будут идти дожди. В центральных и западных – дожди прогнозируются в субботу, в воскресенье – сухо. Только в Крыму и восточных областях все выходные ожидается ясная сухая погода. В субботу температура воздуха ночью составит +14…+16 градусов, днем +20…+24. В воскресенье прохладнее: ночью температурные показатели поднимутся до +12…+14 градусов, днем – до +26…+29. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областях переменная облачность. Все выходные в регионе дождливая погода. Ночью от +12 до +16 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +19…+23. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
В южных областях облачно с прояснениями, в субботу и в воскресенье на всей территории региона ожидается сухая погода. Ночью прогнозируется повышение температуры до +22 градусов. Днем воздух прогреется до +29. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.
В Крыму будет солнечно. Все выходные в регионе сухая погода. Температура воздуха ночью в пределах +23 градусов, днем – до +29. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.
В восточных областях облачно с прояснениями. В регионе преимущественно сухо, но местами возможны дожди. В субботу ночью +14…+16, в воскресенье +17…+19 градусов. Дневная температура воздуха составит +24…+26 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
В западных областях ожидается переменная облачность. В субботу на всей территории региона пройдут кратковременные грозовые дожди, в воскресенье осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +11…+18 градусов, днем +21…+25. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
В Карпатах облачная погода с прояснениями, в субботу – грозовые дожди, в воскресенье преимущественно сухо. Температура воздуха ночью от +15 до +17, днем – до +24 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
В центральных областях – облачно с прояснениями. В субботу на всей территории региона пройдут кратковременные грозовые дожди, в воскресенье осадков не прогнозируется. Ночью столбики термометров покажут +12…+16 градусов, днем +25…+28. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool