Шахтер будет стараться застать Рому врасплох играя на флангах

Лютий 16, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1236 | Коментарі: 0

В матче против "Ромы" украинцы, возможно, попытаются застать хозяев врасплох на флангах. Об этом интернет-издание «FotoInform» сообщили в  www.castrolfootball.com, реальным оружием команды Мирчи Луческу сейчас являются именно фланговые игроки вместе с самым результативным защитником этого сезона Дарио Срной.

Хорватский капитан Срна и румын Разван Рац не только создавали моменты для своих партнеров по команде, но и оба уже забили по одному голу. При этом Срна сделал три результативные передачи, а Рац - одну.

Если два атакующих защитника "Шахтера" постоянно создавали на флангах моменты для своей команды, то их коллеги из "Ромы" не стремились идти вперед.

Оба защитника "Ромы" Марко Кассетти и Йон-Арне Риисе пока что ни разу не ударили в створ ворот соперника. Защитники, выступающие в Серии А, также значительно отстают от своих коллег по количеству навесов в штрафную площадку.

"Шахтеру" нужно использовать малейшую возможность, особенно в первом матче в Риме, и здесь атакующие защитники могут помочь команде забить важный гол на выезде.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool