Сергей Ларин в Кировограде (фото)

Липень 01, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1950 | Коментарі: 0

На прошлой неделе наш город посетил  заместитель Главы АПУ, экс председатель Кировоградской облгосадминистрации Сергей Ларин

Кировоградщину Сергей Николаевич называет своей второй родиной и в шутку добавляет, что когда возглавил область, то его называли донецким, а в Киеве теперь называют кировоградским. Немало сил было приложено со стороны Сергея Ларина для укрепления имиджа и позиций Кировоградщины среди других областей. И говорить о своей работе здесь в прошедшем времени Ларин не соглашается. "О работе в области не хочу говорить в прошедшем времени. И мое сегодняшнее и будущее связано с Кировоградской областью", - подчеркнул Сергей Ларин.
На встрече с журналистами он увлеченно рассказывал о знаковых проектах, наиболее успешные по своей реализации для его команды - это и "Покупай кировоградское", и "Горячая линия". Говорил он и о других важных объектах - перинатальный центр, театр им. Кропивницкого, и даже тот же Ковалевский парк - которые стали своеобразной визиткой периода председательства в ОГА Сергея Ларина.
Не скрывал, Сергей Николаевич и тот факт, что его не может не радовать хорошее отношение кировоградцев и жителей области к нему и теперь. "Мы встречаемся на улице искренними улыбками, или даже объятиями. Такое отношение дорогого стоит, и его не купить ни за какие деньги", - убежден заместитель Главы АПУ.

фото, видео Игоря Филипенко.

Сергей Ларин в Кировограде (фото)

Сергей Ларин в Кировограде (фото)

Сергей Ларин в Кировограде (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool