Сергей Ларин: Наша победа на выборах только начало

Листопад 02, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1650 | Коментарі: 0

Победа Партии регионов на выборах в Кировоградщине – только начало большой, системной работы – считает председатель Кировоградской областной организации Партии регионов Сергей Ларин.Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщила пресс-служба Кировоградской областной организации Партии регионов

Об этом он, в частности, сказал во время пресс-конференции в информационном центре «Честные выборы» в областной организации Партии регионов.

Комментируя высокий результат Партии регионов на выборах в местные советы Кировоградщины, Ларин отметил, что «почивать на лаврах» не позволит никому из однопартийцев. По его словам, у партии, которая сформирует большинство практически во всех местных советах области, в ближайшие годы будет очень много работы, и задача по обеспечению выполнения программы «Центральный регион-2015» стоит, в том числе, и перед руководителем областной организации.

Кроме того, Ларин поблагодарил избирателей области за доверие, оказанное Партии регионов и лично ему как кандидату в депутаты Кировоградского областного совета по 43 одномандатному мажоритарному избирательному округу (Ленинский район г. Кировограда). По предварительным результатам выборов в округе, Ларин победил с результатом 42%  – более 13,5 тысяч голосов (данные параллельного подсчета областного избирательного штаба Партии регионов), со значительным отрывом опередив других кандидатов, в частности, бютовца Романа Колисниченко и представителя Украинской партии Виктора Шмидта. Последний, согласно данным параллельного подсчета регионалов, набрал около 4% голосов.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool