Сергей Ларин: Игровых автоматов у нас в области быть не должно

Квітень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1338 | Коментарі: 1

К первому мая - такой срок поставил руководителям городов и районов председатель областной государственной администрации Сергей Ларин, чтобы убрать с территории городов, сел, районов Кировоградщины игровые залы. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОГА.

На минувших выходных губернатор вместе с журналистами зашел в нескольких игровых залов в Кировограде - по переулку Крепостному и на улице Ленина - и сам убедился, что там стоят не компьютеры, а запрещенные законом автоматы.

«Я понимаю, почему власти в Кировоградской области всегда проигрывала, а выигрывала оппозиция. Ибо власть закрывала глаза на проблемы, волнующие людей », - сказал губернатор. Он логически подчеркнул, что это не работа главы администрации ходить по Кировограду или ездить по райцентрах, и находить залы с игральными автоматами.

«Игровых автоматов у нас в области быть не должно - я даю всем срок до 1 мая, в том числе владельцам игровых залов. Иначе я буду обращаться в центральные правоохранительные и проверяющие органы, так как наши, местные очевидно не в состоянии ничего сделать! »- Отметил Сергей Ларин. Он пообещал, если милиция или налоговая не знают адресов залов игровых автоматов, то он им подскажет. А также подскажут люди - так, буквально на прошлой неделе на «Горячую линию» губернатора позвонили из Новоукраинки. Там рядом с райгосадминистрацией, успешно круглосуточно работает зал игровых автоматов в развлекательном центре «Мир».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool