Сергей Ларин даст чиновникам спички чтобы у них земля горела под ногами

Березень 29, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1307 | Коментарі: 1

Во время аппаратного совещания, которое состоялось в понедельник 28 марта в областной государственной администрации, председатель ОГА Сергей Ларин прокомментировал свой визит в несколько супермаркетов Кировограда, которые являются участниками меморандума по проекту поддержки местного производителя «Покупай кировоградское!" Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОГА.

Председатель ОГА подчеркнул, что супермаркеты не только не выполняют положения меморандума о продаже товаров местного производителя, но и на них постоянно жалуются люди - на просроченные товары, на плохое обслуживание. Он спросил, есть ли у контролирующих органов хоть один акт о нарушении и, получив утвердительный ответ, поручил провести отдельное совещание об условиях меморандума.

«Вы мне обещали, что работа будет такая активная, что земля будет гореть под ногами, - сказал глава администрации, обращаясь к руководителям профильных управлений. - Если так работать не удается, то я дам вам спички! Выносим этот вопрос на рассмотрение коллегии, которая состоится 31 марта, а также поручаю до 10 апреля разработать и представить мне план действий и перечень ответственных за контроль выполнения проектов «Социальный магазин» и «Покупай кировоградское!», - Подытожил глава облгосадминистрации.

фото Игоря Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool