Санитарка из Кировограда променяла детей на алкоголь и любовников

Березень 02, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2159 | Коментарі: 0

7 марта в 22:40 на телеканале СТБ героиня проекта «Детектор лжи» уже находясь при смерти, решится на признания ради прощения детей, которых она когда-то бросила.

 

 

Ирина с самого детства постоянно наблюдала, как отец избивает мать, изменяет ей с другими, и однажды сама едва не стала жертвой его насилия.

Пытаясь поскорее сбежать от родителей, женщина вышла замуж за первого встречного. В браке Ирина родила двоих детей, но не смогла стать счастливой с постоянно изменяющим ей мужчиной. Как и с последующими, которые появлялись в ее жизни, – Ирина снова ошиблась и второй раз связала жизнь с алкоголиком и садистом. Несмотря на то, что в этом браке появились еще двое детей, женщина, вместо их воспитания, сама начала злоупотреблять алкоголем. Впоследствии, ее лишили родительских прав, забрав детей в интернат.

Уже находясь при смерти, Ирина решилась на участие в «Детекторе лжи», чтобы вымолить прощение у своих детей, которых когда-то променяла на алкоголь и многочисленных любовников. Смогут ли дети простить свою непутевую мать зрители узнают на телеканале СТБ уже в этот понедельник 7 марта в 22:40.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool