С праздником дорогие наши женщины

Березень 08, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1605 | Коментарі: 0

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю Вас с праздником весны, любви и красоты c Международным женским днем 8 Марта!   

      Мудрецы говорят: "Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпения". И задача мужчины не разрушить его, а защитить от всех возможных жизненных неурядиц. Праздник 8 Марта является символом всего лучшего, что есть у нас в жизни - сердечности, доброты, любви, радости и тепла. Мы склоняемся перед главным женским талантом - отдавать себя, свои лучшие качества близким людям. Вы даете нам новые силы, помогаете стать лучше, добрее, увереннее в себе. Для этого необходим особый женский такт, интуиция, терпение, выдержка, напряжения душевных сил - те удивительные качества, которых зачастую так не хватает нам, мужчинам. От всей души желаю Вам исполнения всех планов, надежд и мечтаний!

Пусть каждый день Вашей жизни будет светлым и солнечным, пусть он дарит Вам радость творческого вдохновения, приятных неожиданностей и душевного комфорта!

Главный редактор интернет-издания "FotoInform" Игорь Филипенко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool